Итоги спартакиады НТУУ "КПИ" 2016

По видам спорта

бокс перчатки

борьба

важка атл

легкая атлетика

боротьба

Стрельба лук2017

foot1

шахі

 

 

 

 

Виды спорта, курируемые кафедрой спортивного совершенствования:

  • Бокс

    12-13 апреля, личное первенство. Принимали участие 25 участников(мужчины)

    Выполнили разряды: II разряд - 6, III разряд – 19.

    1 место:

    Поляков М. (ИССЗИ), Потоскуєв С. (ТЭФ), Дубкин Г.В. (ИССЗИ), Сурок С.В. (ИЭЭ), Беляев А.А. (ИЭЭ), Шамрай Г.А. (ИССЗИ), В Школьный.В. (ФАКС), Сипрницкий А.А. (ИССЗИ), Баско Д.В. (ФАКС), Биленко Е.С. (ИССЗИ).

    2 место:

    Бычковский Г.(ИССЗИ), Пиков А.В. (ФЭЛ), Грубый М.М. (ИФФ), Солоденко С.А. (ИССЗИ), Тупчий Н.Ю. (ЗФ), Бондаренко В.А. (ФБМИ), Лозенко В.М. (ИССЗИ), А Мокрый.А. (ФСП), Гуля Н.С. (ФМФ), Ромах Е.А. (ЗФ)

    3 место:

    Черный О.О (ИССЗИ), Казмерчук (ФАКС), Чичікоа А.А.(ИТС), матякулов Г.А. (ИССЗИ).

  • Борьба дзюдо и Рукопашный бой

    В связи с тем, что одновременно с запланированными сроками проведения Спартакиады КПИ в эти же сроки были назначены и Чемпионат города Киева , соревнования внутриуниверситетские не были проведены. Об успешных выступлениях наших студентов в городских соревнованиях можно ознакомиться в разделе новостей.

  • Тяжелая атлетика

    Принимали участие 13 участников( 12 чел. и 3 жен.). Личное первенство.

    Выполнили разряды:

    -мужчины 1 розряд – 3 подтвердили; II разряд –3; III разряд – 3; юношеский разряд 5.

    -женщины: II разряд-2, III разряд – 1.

    1 место:

    -девушки – Задорожная Александра (ФАКС), Хачарян Карина (ОТФ).

    -мужчины – Войтович Дмитрий (ФАКС), Пуха Алексей (ФИВТ), Феденко Максим (ИФФ), Иваненко Станислав (ЗФ), Осинній Илья (ФЕЛ), Стененко Максим (ФІВТ), Пивторак Дмитрий (ФЕЛ).

    2 место:

    -девушки – Пузикова Дарья (ФСН),

    -мужчины – Примушко Арсений (ФАКС), Дийчук Марко (ЗФ), Михаил Булик (ПСФ), Шаталов Владислав (ФММ).

    3 место: Музалевський Владислав (ФЭА).

  • Легкоатлетическая эстафета

    Эстафета состоялась 13 мая, соревновалась 21 команда, 5 факультетов были представлены двумя командами.

    Тройка команд - призеров: 1 место – ИСЗЗИ,     2 место – ИТС, ЗФ,     3 место-ТЭФ-1.

    Далее:

    4 – РТФ, 5 – ФБМИ-1, 6 – ФМФ, 7 – ФЕЛ, 8 – ТЭФ-4, ФММ, 9 – ММИ, 1 - ИПСА, 11 – ХТФ-1, 12 – ФАКС, 13 – ИЭЭ, 14 – ФИВТ-2, 15 – ХТФ-2, 16 – ФИВТ-1, 17 – ВПИ, 18 – ФЛ-2, 19 – ФБМИ-2, 20 – ТЭФ-2, 21 - ФЛ-1.

  • Стрельба из лука

    Принимали участие 14 команд. 72 участника(мужчины - 47, девушки-25), из них мс-1, разряд-13, II разряд-15. III разряд-11, юношеский-9.

    Выполнили разряды: II разряд - 6, III разряд – 19.

    1 место:

    -классический лук -Буткалюк Сергей (ИПСА), Морозова Александра (ФИВТ).

    -блочный лук    - Куц Ярослав (ІХФ).

    2 место:

    -классический лук –Огородницький Андрей (ФПМ), Вероника Барковская (ФТИ).

    -блочный лук    – Данилюк Михаил (ФБТ).

    3 место:

    -классический лук - Трапезніков Александр (ММИ), Олексенко Екатерина (ФБТ).

    -блочный лук    – Чередничок Богдан (ЗФ).

    КОМАНДНЫЕ ФИНАЛЫ: 1-ММИ, 2-ФИВТ, 3-ФПМ, 4-ФБТ, 5-ФЕЛ, 6-ФТИ, 7-ИПСА, 8-ЗФ, 9-ФММ, 10-ИФФ, 11-ХТФ, 12-РТФ, 13-ВПИ, 14-ФАКС.

  • Футбол

    В спартакиаде КПИ приняли участие 20 команд. После длительной борьбы в финале участвовали четыре команды:

    1 место заняла команда ИСЗЗИ (Інституту спеціального зв'язку та захисту інформації НТУУ «КПІ»), которая впервые приняла участие в Спартакиаде. На втором месте команда ФЕА, третье место у команды ФЕЛ, на четвертом месте сборная ХТФ.

  •  

    Виды спорта, курируемые кафедрой физического воспитания:

    Баскетбол

    Призовые места заняли следующие факультеты:

    1 место-     ФБМИ                            2 место-    ФЕЛ                               3 место-    ТЕФ

     

    Спортивная гимнастика

    Командное первенство:

    1-ФБМІ, 2-ІХФ, 3-ФТИ, 4-ХТФ, 5-ФИВТ, 6-ФЭА, 7-ФММ, 8-ИЭЭ, 9-ФЕЛ, 10-11 ММИ и ИПСА, 12-ФЛ, 13-ИТС, 14-ИФФ, 15-ФМФ, 16-ФАКС, 17-ТЭФ, 18-ФПМ, 19-20 ФСН и РТФ, 21-22 ФБТ и ПБФ, 23-ВПИ.

     

    Настольный теннис

    Командное первенство:

    1-ТЭФ. 2-ІХФ, 3-ММИ, 4-ХТФ, 5-ФЭА, 6-ФЕЛ, 7-ПБФ, 8-ИЭЭ, 9-ФМФ, 10-ФБМІ, 11-ИПСА, 12-ИССЗИ, 13-ФСН, 14-ФПМ, 15-ФИВТ, 16-сборная студентов-иностранцев.

     

    [clear]