Спортивное ориентирование, весенние старты 2017 года

эмб спорт орие       18 марта в Днепропетровской области прошел Чемпионат Украины по спортивному ориентированию. В составе сборной команды Киева успешно выступила студентка нашего университета Кримцева Алина.

В   программе соревнований - рогейн 6 часов. Соревнования командные, в составе каждой команды 2-5 человек.   По условиям соревнований  участникам выдается карта местности с нанесенным максимальным количеством контрольных пунктов (КП).  Команда самостоятельно  выбирает и планирует маршрут из  общего количества КП,  которое они могут пробежать за 6 часов.

В категории  «юноши –юниоры» город Киев представляла студентка ХТФ КПИ им.Игоря Сикорского Кримцева Алина, которая пробежала больше 40 км по сложной, пересеченной водными препятствиями местности и стала серебрянным призером соревнований среди юниоров.

Кримцева 2    Поздравляем Алину Кримцеву, студентку ХТФ, з успешными стартами  2017 року:  с ІІ местом в Чемпионате Украини и в Чемпионате Украины среди юниоров по спортивному  ориентированию и желаем ей дальнейших спортивных успехов! (тренер Алины-старший преподаватель кафедры спортивного совершенствования, мастер спорта Украины Ускова Светлана Михайловна).