Четвертьфинал Спартакиады НТУУ КПИ-2017 по футболу

футбол мячНа финишную прямую выходит  футбольная Спартакиада университета.

27 апреля прошли первые три игры четвертьфинала. Первыми вышли на поля команды ИХФ и ИЕЕ (институт энергосбережения и энергоменеджмента).

футб17 ІЕЕ    футб17 ІХФ

В результате игра получилась очень интересной, было забито игроками команд 5 мячей. Победа досталась футболистам Инженерно-химического факультета, которые забили три мяча в ворота соперника.

Вторая игра между командами ИТС(институт телекоммуникационных систем) и ФЕЛ(факультет электроники) была менее зрелищной, производила впечатление хаотичности и закончилась со счетом 1:1. Более удачными по забиванию пенальти оказались студенты-футболисты факультета электроники, они забили сопернику 3 мяча, а соперник попасть в ворота не смог (при этом два удара удачно отразил вратарь). 4:1 в пользу команды ФЕЛ – таков окончательный результат этой игры.

футб17 ІТС    футб17 ФЕЛ

На третью игру дня  в 16 часов вышли уверенные и веселые футболисты факультета элетроэнерготехники и автоматики(ФЕА)  и химико-технологического факультета(ХТФ). А победу одержала команда ХТФ с результатом 3:2. поздравляем всех победителей четвертьфинала!

футб17 ФЕА    футб17 ХТФ

Четвертая игра четвертьфинала  между командами ІСЗЗІ - ММІ пройдет после 10 мая. Полуфинал и финал так же состоятся  до конца мая.