Баскетбол, начало сезона СБЛУ

баск мяч 3Уже стартовал второй сезон Студенческой Баскетбольной Лиги Украины.

Сразу в трех областных центрах начался первый региональный этап нового сезона Студенческой баскетбольной лиги Украины:

КРОПИВНИЦКИЙ (мужчины);  ВИННИЦА (девушки) и ДНЕПР (мужчины) провели свои первые матчи.

Новостей о начале соревнований «Центра», в котором выступает команда «Политехник», пока не имеем.

Напоминаем, в сезоне 2015/2016 наши баскетболисты достигли таких успихів:

• 1. ПромоТурнир Студенческой баскетбольной Лиги Украины; Место проведения - Киев; Дата - 16.10.2015;
  •      - Команда НТУУ "КПИ" по баскетболу; Призовое место № - 2
  •  2. Студенческая Баскетбольная Лига Украины, Кубок СБА м.Киева; Место проведения - Киев; Дата - 23.12.2015;
  •       - Команда НТУУ "КПИ" по баскетболу №2; Призовое место № - 3
  •  3. Студенческий Кубок Украины по баскетболу 3х3 (зимний); Место проведения - Киев; 22.01.2016
  •      - Команда НТУУ "КПИ" по баскетболу 3х3; Призовое место № - 1
  •  4.  На Чемпионате Украины (дивизион "Центр") СБЛУ команда заняла 4 место.
  • 20 октября состоится игра наших баскетболистов в соревнованиях, которые ежегодно организует студенческая профсоюзная организация города Киева. И начался заявочный период на участие сборных команд факультетов для участия в первенстве нашего университета.
           Желаем успеха в сезоне этого года!