Волейбол, первые игры сезона

волейбол мяч О соревнованиях волейболистов в первенстве города.

Волейболистки КПИ начали сезон победой!  Женская команда «прописана» во 2 Дивизионе (Группа Г).  И девушек можно поздравить с первой победой в сезоне 2016/2017 г.

В первом туре 8 октября спортсменки КПИ уверенно одолели соперника - команду Райфайзен Банка 3:0. Поздравляем!

10 октября «Киевский политехник-1», который играет в 1 дивизионе (группа А), в трудной затяжной игре уступил своему сопернику, команде «Меридиан» со счетом 2:3.

«Киевский политехник-2» (4 дивизион, группа Ж) первый тур пропускал, первая игра сезона уже во втором туре состоится 20 октября. Команда борется за вакантное место в третьем Дивизионе.

А нам приятно поздравить Сергея Абрамова, преподавателя кафедры физического воспитания, выступающего в Чемпионате города за команду «Белтим» (один из соперников нашей второй команде по 4 Дивизиону). Он признан лучшим игроком 1 тура Столичной лиги