А теперь про хорошие новости февраля от стрелков и волейболистов

лук 05 17- 18 февраля состоялся Чемпионат Киева по стрельбе из лука, в котором приняли участие 9 студентов КПИ им. Игоря Сикорского.

Победителями стали Доцик Андрей и Сушко Елизавета, третьи места у наших стрелков Данилюка Михаила и Павлыгина Андрея. Хорошие личные результаты показали и новички-студенты Романюк Сергей, Колтун Богдан, Купленко Дмитрий, Олексенко Екатерина, Мороз Михаил. Поздравляем!

Фотосессия от нашего преподавателя по стрельбе из лука Дьяковой О.В.

лук 02 1    лук 04 1

лук 04 2   лук 02 2

волейбол мяч Игра сборной команды по волейболу «Киевский политехник» 28 февраля завершилась замечательной победой наших студентов над   одной из самых сильных команд первенства «Столичной  лиги» со счетом 3:0!

Да, это только первая игра с этим  соперником, который не ожидал такого результата. Пожелаем нашим ребятам успеха!

И О ПОГОДЕ